Умная помощь детям-сиротам усилиями неравнодушных взрослых!

Преподаватели школы

Фиц Нина Ивановна

Психолог, арт — терапевт, игропрактик, в 2003 году закончила Лесосибирский педагогический институт, факультет Педагогики и психологии. С 2006 года по 2016 год работала руководителем Лесосибирского филиала КГКУ «Центр развития семейных форм воспитания», преподаватель «Школы приемных родителей»; 2016 — 2017 год — педагог — психолого МБАОУ СОШ № 2 г. Сосновоборска»; 2017-2018 г.г. — начальник отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними администрации Березовского района. На данный момент — преподаватель Школы приемных родителей «Счастливые дети».

Богодист Юлия Сергеевна

В 2005 году закончила Красноярский государственный университет юридический институт. 6 лет отработала в федеральном суде, от секретаря судебного заседания до помощника. Три года отработала в энергетической компании. В 2016 году получила статус адвоката. В настоящее время являюсь адвокатом Первой Красноярской краевой коллегии адвокатов. В 2017 году прошла обучение на тему «международное похищение детей», получила сертификат международного образца. Специализация в области семейного, гражданского и уголовного права. Являюсь участником государственной программы по оказанию бесплатной юридической помощи на территории Красноярского края. Преподаватель Школы приемных родителей «Счастливые дети».

Крейк Роман

В 1999г. окончил лечебный факультет Красноярской Государственной Медицинской Академии. Диплом — врач по специальности «лечебное дело». В 2000г. окончил интернатуру по специальности «Врач скорой помощи». В настоящее время работаю врачом скорой помощи ФМБА России. Больше 5 лет читаю лекции по медицинской подготовке в Школе спасателей при ММАУ “Центр путешественников”. Профессиональный массажист. Аттестованный спасатель, парашютист ПДС в ФКУ “Красноярская РПСБ”. Альпинист, скалолаз. 2007–2008гг. курсы повышения квалификации по программам «Психодиагностика профессиональная и клиническая», «Психоаналитическое консультирование», «Ведущий тренинговых групп» .