Умная помощь детям-сиротам усилиями неравнодушных взрослых!

Фонд принимает поздравления!

Категории: Новости

Дорогие друзья, сегодня нашему фонду исполнилось 6 лет. Даже не верится, что так быстро пролетело время. Все эти годы мы с вами провели в доброй, нужной миру работе! За нашими плечами 470 детей, устроенных в семьи. И это великое счастье не только для них, но и для нас! Спасибо вам большое за каждого ребенка!

«Сегодня очередной день рождения нашего фонда! И если в прошлом году мы праздновали его в Доме кино с огромным количеством гостей и слов благодарности вам, то сегодня мы встретим его каждый у себя дома. Но что остается неизменным — это слова о том, как много мы/вы сделали для детей-сирот за это время, за эти долгие/стремительные 6 лет! Уверены, что фонд ждет новый виток развития, который принесет много новых интересных задач, вызовов и инсайтов. Только находясь в развитии, мы можем быть эффективными и настоящими, что так нужно нашим детям», — поздравили основатель фонда, идейный вдохновитель Светлана Ковалёва и и.о. директора Наталья Лихошерстова.

Сегодня мы говорим спасибо тем, кто работал в фонде и отдавал частичку своего сердца детям-сиротам, делая их счастливыми.

Это:
❣Олег Сипетый ❣Полина ДмитриеваСветлана КовалёваОлег ЮстусВасилина СтепановаПолина Ничкова ❣Карина Елисеева ❣Наталия ПастуховаМарьяна Лысенко❣Наталья Маккевит ❣Ольга Замятина ❣Надежда Таранова ❣Елена БашуроваНаталия ЛивакНаталия Коваленко-ЗайченкоЛидия СенченкоЕкатерина ГончароваЕкатерина СкурихинаЕкатерина ГлиноваИрина СупрунМария КунскаяЮлия БогодистНиколай ЩербаковОльга СамойловаСветлана СаклаковаОля ПлахтийСветлана БерезинаНаталья ТитенкоТатьяна ЛядагинаТатьяна ЛавейкинаСветлана ГавриловаАнтонина Лисенкова, ❣Андрей Шарипов Рахиб ФатуллаевЛюбовь СабитоваАнастасия КочероваЛюбовь МихалёваДмитрий КожемякинСвета ЕфименкоТахир ХайруллинЕлена РаспеваловаОльга ГолубкоАнна СолодушкинаНаталия ХведченяВладислав ДмитриевГалина Катеринич.

Спасибо вам большое, друзья! Мы помним каждого. А если кого забыли назвать, не расстраивайтесь, а напомните о себе в комментариях!

Ну а сегодня мы принимаем поздравления онлайн! С праздником!